Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

а почему я хочу зайти в музыку а у меня всё время пишет "произошла ошибка"

return89return89

Добрый день. Если у вас не получается зайти в папку музыка то возможно будет две причины, первое это повреждения самой папки, такое бывает особенно если она находится на карте памяти тогда бывают проблемы именно с картой памяти, и единственным способом для решения данной проблемы может быть исключительно только форматирование карты памяти и заново все заливать. Если на телефоне тогда необходимо выполнить сброс до заводских настроек после чего у вас появится возможность все заново проверить. Но в случае если проблема не решилась тогда просто другуя папку создайте.