Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

большая просьба подскажите как можно занести номер в черный список???))) и если не затруднит то на смс тоже

sty

сам телефон такой возможностью не обладает, но можно поставить программку Handy Blacklist. Заносим абонента в черный список, далее в телефоне устанавливаем переадресацию на номер 00000000000. Теперь этот абонент, позвонив вам, услышит «Извините номер не существует (у всех операторов по-разному, но смысл один). Если переадресацию ставим на нерабочую сим, то услышит «Данный номер не обслуживается». Если на неиспользуемую, то – «Абонент временно недоступен». А еще оператор ваш наверняка предоставляет подобную услугу ;)

Гость

спасибо большое за информацию.поздравляю с наступающим Новым годом!!!

sty

И вас с наступающим! :)

Гость

sty как ты вообще поставишь прогу для смарта на яву?!