Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня на телефоне эксплей№1 при включении интернета вылазиют какието приложения и я их не могу удалить

return89return89

Добрый вечер. Если у вас данные приложения шли вместе с мобильным телефоном то возможно они являются системными и у вас не получится их так просто удалить. Для того что бы удалять системные приложения нужно первым делом установить на телефон рут права тем самым вы просто берете и делаете для себя рут права. После того как все получилось на Гугл плей нужно скачать приложение которое позволит вам запросто перемещать как системные так и другие приложения, после этого находите именно те приложения которые вам мешают и начинаете их удалять тем самым освобождая место на телефоне.