Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Здравствуйде! У меня НТС дуал 616. Подскажите пожалуйста, как заблокировать контакт. Звонки и смс.

DmitryVDmitryV

Из вопроса не ясен масштаб блокировки. Можно установить пароль или графический ключ на доступ к телефону. Другой человек не сможет легко добраться к данным аппарата. Однако это слабая защита, при наличии времени и программатора, такая защита не спасет. Нужно зашифровать файловую систему смартфона. Такая возможность заложена производителем. Однако процесс не обратим, перейти обратно невозможно. Если хотите закрыть доступ к некоторым приложениям, то это можно сделать в настройках. При попытке например просмотреть список контактов или сообщений потребуется каждый раз вводить пароль.