Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Здравствуйте у меня ним 616 дуплекс. Подскажите как заблокировать контакт?

RyyFee

Заходите в настройки, контакты. Там возможно будет черный список, если есть добавляете контакт. Нет есть второй способ решить проблему, для этого заходим в плей маркет, вбиваем в поиске заблокировать пользователя. Скачиваем, устанавливаем приложение. После установки, перезапускаем устройство. Надеюсь мой отзыв был полезен. Удачи с вашим устройством. Будут проблемы пишите, помогу чем смогу