Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

здравствуйте. хочу сбросить ..и вернуться к заводским настройкам. требует пароль. пароль не помню. можно ли
как- то решить эту проблему.

Irbis

В этом случае выполни полный сброс Hard reset! Для этого надо выключить смартфон, следом нажать клавиши "звук+" и включения, держи несколько секунд, должен загореться робот.Затем еще раз кратковременно нажимаете кнопку включения, появится меню и кнопками регулировки громкости выбрать надпись Wipe Data / Factory Reset, следом нажать на левую кнопку на сенсоре,на самом экране. Попадаете на следующий этап пункт Yes — delete all user data для вас и снова левой клавишей сенсора подтверждаем. Все сброс произведен, далее только требуется подтверждение в появившемся пункте.