Вопрос о Explay SL241

Explay SL241
Отзывы (5)

у меня такой же телефон сталкнулся с проблемой реагирует только на клавишу включения что делать жалко телефон помогите пожалуйста

t3nessy

Здравствуйте вы его никуда случайно ваш телефон не роняли ну скажем в воду или о землю сильно? Если нет то дело наверно где-то внутри телефона думаю там что-то сломалось или ещё что-то. Лучше всего в таких мерах обратиться к тем людям у которых вы покупали телефон. У вас есть гарантия такой чек при помощи которого вам должны будут его в любое время починить. Такая маленькая бумажка если её вы потеряли то будет трудно попросить их починить вам только, что купленный телефон. В таком случае попробуйте разобрать его полностью почистить может там что-то в нём заело или пыль. У меня была такая ситуация тоже помню один раз так я его разобрал почистил хорошо ещё я его отключил перед этим мало ли что и через день у меня телефон заработал как новенький. Я незнаю поможет ли вам это или нет лично я так починил свой телефон а вы можете просто отдать его на ремонт. Обращайтесь с телефоном аккуратней чистите его стекло изнутри и тогда не будет таких ситуаций происходить.