Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

как снять блокировку телефона леново а 300т если просвечивается мвд и просят оплатить штраф за вход запрещенного сайта

RomanKarcevRomanKarcev

Из-за того что вирус МВД прописывается сам по себе в автоматическую загрузку телефона и преоритет свой выставляет на самую высокую планку,удалить его тем самым становится невозможным. Даже если у вас есть в системе телефона антивирус, у каторого есть в базе вирусов конкретные сигнатуры которые определяют наличие данного вируса, они вам не помогут, потому как тот "редиска" который его зоздовал также был по своим способностям весьма грамотен в данного рода вопросе и на такой случай антивируп получает уже определенную команду чтобы данный вирус, якобы и не вирус, а типо если работает, значит так надо. Востанавливайте на телефоне заводские настройки.