Вопрос о Nokia N97 mini

Nokia N97 mini
Отзывы (4)

Можно ли на N97 mini сделать так чтобы файлы переданные по блютузу сразу сохранялись на диск с 8 ГБ памяти а не на системный? Если да, то как? П.С буду очень благодарен, так как ручное сохранение ооооччень напрягает...

sty

Зайдите в Меню - Сообщения - Функции - Настройки - Другие - Текущая память, выберите сохранение на карту памяти.