Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Здравствуйте,у меня телефон Asus T00J 4.3 не могу зайти в скайп,пишет(в приложении скайп,произошла ошибка)что делать,подскажите.

woolfy34woolfy34

Удалите приложение skype - после чего выключите и включите телефон.

Далее зайдите в настройки - приложения или все приложения - найдите в списке приложений play маркет - после выберите его - нажмите на очистить кэш.

После очищения кэша потребуется вновь войти в сервисы google play маркет - введите свои данные и выполните вход.

После в play маркете найдите приложение skype - установите его - проблем больше быть не должно.

Скорее всего эта проблема произошла из за установки какого-либо приложения из неизвестных источников ( напрямую скаченного на телефон пакетом apk).