Вопрос о Philips S308

Philips S308

Неправда! В модели PHILIPS S308 нет функции черный список. Есть запретить и разрешить, но как и где взять код, который там требуют?

ThordiThordi

Добрый день. Почитайте внимательно что там пишется. Можете попробовать как вариант найти код в интернете ( но если Вы пишете что не где нуту такого кода, то я полагаю что вы его не нашли ) тогда почитайте инструкцию пользования что ишла с телефоном , я думаю там не только написано и описано как пользоваться такой функцией, но и сам код есть. Если найдёте как это сделать напишите сюда ( что бы другие пользователи не искали долго ). Ещё как Вариант можете скачать приложение что бы выполнить эту задачу ( таких приложений сейчас очень и очень много )