Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Спам папка, как ее найти? Не приходят сообщения с коротких адресатов,в частности 900. оператор сказал чтовозможно сообщения улетают в спам телефона Sony experia Z

Гость

Спам папка, как ее найти? Не приходят сообщения с коротких адресатов,в частности 900. оператор сказал чтовозможно сообщения улетают в спам телефона Sony experia