Вопрос о Sony Xperia U

Sony Xperia U
Отзывы (9)

здравствуйте! мой смартфон sony xperia выключился и не включается что мне делать ?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а на зарядное устройство данная модель телефона реагирует как нибудь? Попробуйте, отпишитесь. Тут возможно два таких глобальных вариантов, либо же плата, либо же сама батарея конечно же и лучше б (наверное) чтобы это была батарея. На своей практике встречал когда была бракованая плата - не очень приятно ощущение новенький телефон - отдавать в ремонт, но увы, от этого никто не застрахован. Если будут еще вопросы - пишите.