Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Не могу удалить контакты.подскажите что делать?

zefirkajack

Все очень просто!Главное помнить-будьте внимательны,что удаляем безвозвратно,метод одинаковый как и для удаления с sim-карты так и для данных на карте!

выбрать нужный контакт-удержать его (выделить)-появиться контекстное меню в котором есть среди нескольких вариантов есть и "удалить контакт" и все))контакта нет!