Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

помогите не могу открыть самсунг SGH-E250i пин код спросит

woolfy34woolfy34

Какой из пин кодов просит ваш телефон?

Он может запрашивать пин код сим карты - найти его можно на карточке выданной вам при покупке сим карты под защитным слоем.

С 2016 года стандартные пин коды на сим карты всех операторов 0000.

Также это может быть сама блокировка телефона - для ее отключения необходим полный сброс настроек.

Сделать это можно при помощи кнопок на выключенном телефоне.

Выключите телефон - далее зажмите кнопки в строгой последовательности которую я сейчас описываю - кнопка home - кнопка понижения громкости - кнопка включения - держите эти кнопки до появления на экране надписи - после появления надписи samsung - кнопку включения необходимо отпустить - остальные пока держать.

Перед вами откроется меню recovery - кнопки можно отпустить.

Выберите при помощи кнопок громкости - параметр wipe chache/factory reset -подтвердить выбор необходимо при помощи кнопки включения - далее выберите yes - среди множества no/no/no.

Начнется процесс сброса настроек вашего телефона.

После вы вернетесь в меню с которого начинали.

Выберите параметр reboot system now.

Телефон перезагрузится и включится с исходными настройками и без пин кода.