Вопрос о Nokia Asha 305

Nokia Asha 305
Отзывы (18)

Как сделать сброс на Нокиа 305 до заводских настроек при выключенном аппарате, телефон включается, но пин-код симки ввести не могу, не реагирует сенсор

lonely18lonely18

А не рассматриваете вариант замены сенсора? Или нету такой возможности? Как по мне если он хотя б частично - поломан то это не только на ранних стадиях будет вызывать дискомфорт в пользовании данным устройством, даже не смотря на какие-то глобальные функции, а даже ответить на звонок. написать сообщение - будет сложновато-то. Если не ошибаюсь, то все равно сенсор задействуют при сбросе настроек через выключенное устройство. Так что как не крути, менять придется.