Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

ну шо, хлопцы - слабо ответить по поводу скайпа на е72?! только шуточки по поводу блондинок oтпускать можете?! позорно так троллить

sty

а что интересует-то?

Гость

как что

... установил скайп на Е 72-1, но, к сожалению, не удается подключиться. телефон пишет, что пароль и логин не распознаны - вплоть до замены пароля через хоумпэйдж скайпа ничего не помогает. на компьютере залогиниться удается без проблем... на момент регистрации телефоном никаким другим девайсом к скайпу не подключен ... подскажите пожалуйста, если знаете, как решить эту проблему ... и-мэйл саппорту скайпа уже два дня никаких результатов не дает...

на посты после моего ответы были, а на мой - ноль! хоть бы сказал кто - "сожалеем, не знаем как решить" - а так, я жду, надеюсь, что знает кто, А В ОТВЕТ ПУСТОТА

Гость

Меня постигло горькое разочарование, когда я понял, что видеосвязи по скайпу в е72 нету. Но он у миня открывался. Может попробовать заново установить? OVI store и skype.com/m тебе в помощь. я брал на последнем

Гость

да я рад был бы, если бы хоть голософония и текстовый чат работали, но не распознает он никак мои пароль и логин! есть подозрение, что, как у немцев в сетях, оператор допуск скайпа перегораживает как-то ... да, а брал я свой клиент тоже на skype.com/m

zamazkazamazka

ты просто зайди через телефон на официальный сайт,скачай там и всё у тя будет хорошо skype.com/m

Гость

заходил на сайт скайпа, скачивал от туда и такая же ситуация, не хочет входить в скайп

zamazkazamazka

хммм...тогда не знаю...у меня так же было когда я скачала скайп и закинула на телефон-не хотел заходить...потом через Вай-Фай зашла на их сайт скачала и зашла без проблем!

Гость

спасибо всем за советы ... снес скайп залил его еще раз на трубу, однако уже не через ВайФай, а напрямую через 3ДЖИ и все, странным образом, зафурычило ... забыл сразу написать тут - вот теперь отчитываюсь!