Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

как мне включить три g на хайвэй купил симку сказали сразу будет включон ну патамучто только ешка паказывает

return89return89

Добрый вечер. Первым делом зайдите в меню и там сети и подключение категория которая находится в области именно настройки. После того там у вас будет категория параметры сим-карты и там уже их меню выбрать что бы там было активно 3G если что то другой тогда поменяйте именно на данное. Но все равно если у вас в регионе не подключена данная сеть тогда телефон не сможет подключится именно к 3G потому что начинается постоянная проверка телефона если там нет необходимого. Поэтому приходится искать места где может появляться 3G именно в вашем городе. Так что лучше проверять есть ли 3G в городе или нет.