Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

здравствуйте я забыла графический ключ .модель моего телефона Fly модель:BL8004 тип:Li lon3.7V200mAh 7.40 wh.помогите пожалуйста разблокировать

woolfy34woolfy34

Вы указали не модель телефона, а модель аккумулятора от вашего телефона, укажите модель, так как данный аккумулятор имеет принадлежность к 5 телефонам разных моделей.

Гость

А зачем модель-то?

Флаи разблокируются перепрошивкой, все. ))