Вопрос о HTC Desire V

HTC Desire V
Отзывы (13)

как востановить контакты после возврата к заводским настройкам на hts

DmitryVDmitryV

Если контакты предварительно не скопировали на внешнюю флешку (External SD), выбрали вариант полного восстановления без сохранения данных, синхронизация с учетной записью Google не была активирована, то восстановить данные невозможно. Самый простой способ сохранения, это синхронизация с облаком Гугл. Для этого обязательно наличие учетной записи и подключения к сети через Wi-fi, или мобильный интернет.