Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

Заблокирован мобильник.Что делать?На дисплее только цифры и надпись:блокировка телефона.Звёздочки нет в цифрах,только решётка.

woolfy34woolfy34

Укажите модель вашего телефона, под этим ответом - если будете создавать новые вопросы - я просто буду их игнорировать и удалять - пока вы не зададите вопрос в уже обсуждаемой теме - ЭТОЙ.