Вопрос о Nokia 2710 Navigation Edition

Nokia 2710 Navigation Edition
Отзывы (5)

Отформатировал флэшку и теперь навигатор не работает, что делать чтоб он заработал? Не ищет никакие адреса и местоположения!

rootroot

Скорее всего карты были на флешке, а на диске к телефону нет карт случаем?

Гость

Нужно установить Nokia Ovi Suite, которую можно скачать с сайта Nokia. Эта программа скачает и установит выбранные карты к подключенному моб. телефону.

Гость

Навигатором не пользовался.Но при покупке 2710с на флешке было 600 метров инфы.Думаю всё там.

Гость

Скачай Ovi Suite , и качай карты сколько влезет, если мне не изменяет память там карт больше чем на 2 гигабайта

Гость

пойди в магазин попроси карту памяти с другого и с копируй на свою