Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Что делать если на экране камеры выходит слово область памяти заполнена

woolfy34woolfy34

Проверьте память - память для приложений, не ту память которую вы проверяете - это разные вещи - вам необходимо проверить память в - меню - настройки - приложения или управление приложениями - снизу будет отображен индикатор памяти - удалите одно или несколько ненужных вам приложений для того. чтобы камера вновь работала в нормальном режиме.