Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

Немогу зайти в настройки ,пишет,приложение настройки остановлено,да и остальные прилодения все так же пишут. Помогите плиз! 2 недели назад уже прошивала телефон,что делать?????

lonely18lonely18

Где-то у знакомых мастеров прошивали? что за прошивку ставили? версия? название? Опишите более детально вашу проблему. Возможно и проблема в прошивке быть, может она не особо "хорошая". Как вариант телефон обновился, и произошел конфликт в системных файлов, и соответственно вызвало последствия , которые имеете в данной ситуации. Старайтесь в любом случае пользоваться официальным программным обеспечением, чтоб лишний раз не нарываться на проблемы с техникой :)