Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

как поставить мелодию на конкретного контакта? Возможно ли вообще

sty

откройте Диспетчер файлов, выбираем Память телефона - Аудиофайлы - Выделить все - Функции - Переместить - выбираем Карту памяти - Аудиофайлы - Переместить - ОК. После перемещения всех файлов, открываем Контакты - выбираем нужный контакт - Функции - Мелодия - Назначаем на контакт Рингтон с Карты памяти

Гость

ПОСЛЕ откройте Диспетчер файлов, выбираем Память телефона - Аудиофайлы - Выделить все КАК ВЫДЕЛИТЬ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

sty

ну...пункт такой должен быть...аудиофайлы-функции-выделить все

Гость

БЛИН НУ НЕТ У МЕНЯ ТАКОГО. ПОМОГИТЕ

sty

В общем нужно чтоб мелодии были на карте памяти

закиньте туда музыку, раз не можете переместить - и назначайте

Гость

спасибо всё получилось

Гость

а можно с самого начала

Гость

А если нет такого Мелодия и ничего на подобе?????????????????????

Гость

Ну закинул я музыку на карту памяти,назначил музыку на контакт,а все равно поет одна мелодия ,которая на общем вызове была мной поставлена !что делать?

Гость

Может еще какие настройки надо изменить ?

Гость

Та же проблема никак не могу разобраться(

Гость

ребят, вначале открываете контакт, а затем нажимаете функции и там Мелодия!!!

Гость

а если там нет музыки моей а только предлагается загрузить мелодию и поставить стандартную?

Гость

тоже самое... предлагают только загрузить или поставить стандарт. что делать?