Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Здравствуйте. У меня вопрос такой, уже как 2 года мучаюсь, тел пишет что нет памяти, даже фото не могу посмотреть, а хотя все сохранено на карте памяти!

woolfy34woolfy34

Вы проверяете не ту память - вам необходимо проверить память приложений ( она же часть оперативной nand памяти) - для того, чтобы проверить ее - перейдите в меню - настройки - управление приложениями /приложения - снизу будет отображен индикатор памяти - если памяти менее 250 мегабайт, удалите одно или несколько приложений - после чего телефон не будет оповещать вас о нехватке памяти.

Многие пользователи смотрят количество свободной памяти не там где нужно.