Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

здраствуйтетелефон заблокирован за просмотр порно сайтов.как разблокировать

NikopolNikopol

Мышцы качать надо, а не порно. Вирусный баннер лечится трудно, но лечится. Для начала перегрузите телефон. Если проблема не исчезла, то нужно зайти в режим рекавери и вычистить разделы Кэш и Далвик Кэш (Cache и Dalvik Cache), нажав на строчки со словом Wipe. Телефон вернется к настройкам по умолчанию, все программы и обновления будут стерты. Первым делом надо будет установить хорошую защиту, я рекомендую Adguard, а потом всё остальное. Теперь можно смотреть порно спокойно, ни один баннер не просочится.