Вопрос о Philips Xenium W6610

Philips Xenium W6610

На экране появились китайские иероглифы, телефон не перезагружается. Что можно сделать? что это может быть???

lonely18lonely18

Привет, как я говорил раньше , вам следует попробовать отключить устройство тем же способом ожидания, чтоб не скрывать корпус устройства преждевременно. После недолгой зарядки, попробуйте включить, если "артефакты" пропали, и телефон работает нормально - все еще советовал бы провести диагностику, так как скорей всего это до определенного момента он будет "нормально" работать, надо рубать корни проблемы. Провели диагностику? Выявили? Отремонтировали? Супер. Если не помогло - вскрываем корпус, смотри на состояние шлейфа.