Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как узнать ,кто заходил в мой телефон айфон 5s, была попытка взлома.

vitalic32

Я так понимаю под попыткой взлома вы имеете ввиду, уведомление о том, что в ваш телефон вошли через iCloud.

Всё дело в том, что войти может только тот человек который имеет доступ к вашей учётной записи, т.е. знает и логин и пароль от вашего устройства. Возможно (если вы девушка), ваш бывший парень который подарил вам телефон - за вами следит.

Узнать, кто именно это сделал - не получится. Но вы можете избежать этого в дальнейшем - сменив пароль (от учётной записи, iCloud и от почты к которой привязан ваш профиль APPLE).

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Какой либо фунции для того, чтобы узнать, кто заходил в ваш телефон, нет. Но есть функция для того, чтобы узнать, кто заходил или пытался взломать ваш Apple ID. Зайдите на сайт Apple и войдите в ваш личный кабинет. Там и можно посмотреть, с каких устройств и IP адресов пытались войти в ваш аккаунт.