Вопрос о Nokia 1280

Nokia 1280
Отзывы (6)

после потери, стал заблокированным. как разблокировать? и получить пенсию?

lonely18lonely18

Я извиняюсь конечно, но как связанная пенсия с устройством? Если вам приходят с банка смс оповещение, то просто обратитесь в отделение банка и привяжите к новому номеру ваш счет, либо с помощью онлайн банкинга . А по факту разделом вы чуточку - ошиблись, пожалуйста ели есть вопросы по теме, в частности о модели телефона Nokia 1280 - то задавайте, с радостью отвечу.