Вопрос о Alcatel One Touch 316D

Alcatel One Touch 316D

как на телефоне алкатель ван тач установить интернет

Igor-

На смартфонах Alcatel для того, чтобы подсоединиться к соцсетям необходимо сделать всего несколько действий. Таких как:

  • Купить пакет для подключения интернета;
  • После, как вставите симку, настройки должны пройти автоматически.
  • Что делать, если настройки не запустились автоматом. Нужно будет сделать самому. Приступаем:

  • Передача данных в телефоне должна быть подключена. Потом идем в настройки, находим беспроводные сети - мобильная сеть;
  • Включаем клавишу параметры, затем - новая точка доступа. Раздел APN нужно будет заполнить. Для этого Вы заходите на страницу своего оператора в сети , с помощью данных заполняете раздел – имя и пароль.
  • Если Вы все правильно введете, то интернет очень быстро осуществит свою работу. Если вдруг по каким-то причинам не удалось подключиться, то сделайте перезагрузку гаджета. Успехов.