Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

как поменять приоритет из изображений либо музыки на накопитель.

RyyFee

Заходите в память. Потом заходите в SD card. И там будет перенести память, если что перед этим перекинь файлы на другую SD, возможно будут проблемы. Главное после перекидывания перезагрузить устройство. Потом скачиваешь Total Comander и выставляешь приоритет файлов на накопитель. Надеюсь я все подробно объяснил, удачи с телефоном. Будут проблемы пиши, попробую разобраться.