Вопрос о Fly TS90

Fly TS90

как настроить время и дату на главной странице телефона флай

vitalic32

Все телефоны привязали время и дату к будильнику и часам. Поэтому все возможные варианты настроек, всего что касается минут, секунд, часов - вы найдёт в иконке с изображением будильника. После входа, от вас требуется лишь внимательность к тому, что написано на экране телефона - все действия на вход и выход, осуществляются верхними кнопками под экраном телефона, время и дата выставляются клавиатурой или стрелочками (большая кнопка со стрелками в 4 стороны).