Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

помогите пожалуйта. какую бы сим карту не вставляю,пишет "ошибка при регистрации сим карты".что делать?

sty

телефон случайно не с рук покупали? Может быть заблокирован, оттого что ворованный....

Если нет, то тут два варианта, либо проблема софтовая и надо тел форматитровать, либо железная и просто контакты к симке отходят и тут уже надо решать проблему в СЦ

Гость

поменяйте сим карту на новую, сразу заработает))))

Гость

Ответ прост. Паршивые телефона Nokia с отвратительным качеством железа и софта. Купите iPhone.