Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

Телефон Sony M (C1905) после перезагрузки спрашивает пароль для дешифровки хранилища.Пароль не устанавливали.Что делать? USB подключение MTP отказ.

woolfy34woolfy34

День добрый пишите мне на почту volk_service@bk.ru я вам помогу.

Гость

Спасибо за отзыв!Но думаю уже никто не поможет.В сервис центре сказали, что требуется замена платы, а запчастей у них нет.