Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Почему в камера не работает пишит предупреждение сбой камера

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас отошли контакты камеры, или же проблема является чисто программной - попробуйте скачать какое-нибудь приложение с маркета для камеры - например google-camera - если в этом приложении камера тоже не будет работать, то пробуйте сбросить настройки к заводским, если и это не даст никаких результатов - обратитесь в СЦ для диагностики - обращайтесь только в авторизированные СЦ, а не к рукожопам, которые просто так назвали свой РЕМОНТ - сервисным центром иначе телефон сломают до конца.