Вопрос о Fly IQ4415 Quad ERA Style 3

Fly IQ4415 Quad ERA Style 3

На т/фFly era style3 QUAD4415 постоянно выходит клавиатура .И после звонка и без

vladelon914

Была такая же проблема, решение нашлось случайно, когда начал тыкать все кнопки, клавиатура вдруг исчезла, сначала не понял после нажатия какой кнопки она исчезла, в итоге понял, что клавиатура исчезает, после нажатия пробела. Конечно, это не решение проблемы, ведь потом она все равно вылезет. Проблему решает обновление программы клавиатуры. Сделать это можно через Play Market, если у вас не стоит там галочки обновлять программы автоматически, придется обновлять вручную.