Вопрос о Samsung GT-E1081T

Samsung GT-E1081T

Здравствуйте! Телефон работает только без сим карты,но как ставлю симку он требует пароль! Может есть способ убрать этот пароль? Спасибо!

RomanKarcevRomanKarcev

Все верно, так и должно быть. В вашем случае следует ввести пароль от сим-карты, которая блокирует свой вход. Можете убедится даже, если поставите симку без пароля, телефон будет работать с ней без проблем. Если у вас есть скреч-карта, из которой вы отламывали вашу симку, там должен быть указан инначальный, базовый пароль, как правило ли "0000" четыре нуля, либо "1111" четыре еденицы. Пробуйде, подошло значит хорошо, нет тогда вспомните, может установлена ваша дата рождения, может год памятного события, как это часто бывает. Можете также обратитится к оператору, чтобы помог вам разобратся что дальше делать.