Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Здравствуйте уважаемые. Я забыл пин код на телефоне самсунг галакси нот 3 как разблокировать оно у меня китайский подобы оригинал подскажите пожалуйста заранее спасибо жду

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.