Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Здравствуйте помогите почему не могу с инете не чего скачать пишит ошибки на телефоне sony xperia?

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.