Вопрос о Lenovo Vibe X2

Lenovo Vibe X2

Добрый день ! Подскажите пож-та , как установить определенную мелодию на определенный контакт ? Предлагает только стандартные ... Заранее спасибо .

MirrorjkMirrorjk

Чтобы можно было выбрать свою мелодию надо создать папку ringtones, на внутренней или внешней памяти телефона. Тогда когда вы будете выбирать мелодию, среди стандартных будет ваша, которую вы скачаете на смартфон

1. зайдите в профиль контакта, на который хотите установить мелодию

2. нажать на редактирование контакта (три точки в правом верхнем углу)

3. далее вы увидите «мелодия звонка», нажмите на него и выберите из выпадающего списка вашу мелодию.