Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Здравствуйте подскажите пожалуйста как перенести мелодию с sd карты на телефон?

return89return89

Добрый день. Если вам необходимо переместить с карты памяти на телефон музыку или же отдельную мелодию то можно это выполнить с помощью обычного проводника которые встроенным образом есть в телефоне. Но если все таки его нет то можно легко скачать, после того как зашли в проводник необходимо перейти в папку где находится необходимая вам музыка после чего нажимаете на ее и ждете, через время она будет отмечена галочкой и тогда вы можете выполнить действие копирования, в результате чего у вас сразу же покажет варианты куда копировать мелодию.