Вопрос о Fly DS120

Fly DS120

как установить дни в будильнике

puma4ever

Элементарно. По пунктам: меню - органайзер - будильник - изменить(или просто центральная кнопка) - два раза листаем вниз - жмём вправо (пока не появитсься надпись "по дням") - один раз вниз - выделяем те дни, когда нужен будильник (они будут загораться жёлтым цветом) - готова - да.

Также в шестом пункте можно выбрать "один раз" или "каждый день" в зависимости от ваших потребностей.