Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

Хочу приобрести телефон и не знаю какой лучше: Nokia x6 16 Gb или Wildfire? Посоветуйте в чём разница!

sty

посмотрите характеристики

Гость

на x6 музыка погромче будет и по качественнее всё таки два динамика, камера снимки лучше делает чем на wildfire, но андройд это будущее и программ на него очень много интересных, если это конечно интересует, экран на wildfire больше но по качеству чуть хуже. во общем кому нужен стильный телефончик то x6 , а кто любит разные программы и настраивать свой стиль и так как ему удобно то wildfire. да кстати батарею х6 дольше держит, а wildfire в инете по шустрее будет, я взял wildfire.

Гость

в камере скажу одно. х6 ничем не лучше. всеобщее заблуждение. просто фото большего формата распечатать можно. и х6 разваливается и глючит. все знакомые мои сдали их обратно. редкостное говно. а дальше выбирайте сами.

Гость

Возьми лучше x6, у меня подруга уронила свой wildfire и с концами, а телефону и месяца не было зря только 11000 тысячь отдала, а свой x6 я уронила и он остался жив)))

Гость

а у меня wildfire летал и не раз и работает как часы