Вопрос о LG G3 D855

LG G3 D855

как снять пароль с экрана LG G3

Katerina_Pervaya

Для того, чтобы снять пароль с экрана, есть 3 верных способа.

1. Вспомнить пароль

2. Обратиться в сервисный центр, который профессионально решит вашу проблему и возможно даже после процедуры ваши данные на телефоне останутся не тронутыми.

3. Сделать сброс настроек!

Тут важно помнить и понимать, что после того как вы вернетесь к заводским настройкам, все данные могут потеряться и безвозвратно удалиться.

Переходим к процессу. Одновременно зажимает кнопки - "питание" и "громкость(вниз)"

Как только появится логотип, очень быстро убираете зажатие кнопки "питание" и снова нажимаете.

После того как на окне всплывет подтверждение, хотите ли вы действительно сбросить настройки, нажимаете "да"Нажать можно кнопкой "громкости"

Вот и все