Вопрос о Nokia 101

Nokia 101
Отзывы (9)

Не включается NOKIA 101,что делать?последний раз заряжала зарядным от китайского Донода, подскажите, пожалуйста, что делать?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Следует проверить данный телефон на нормальном , зарядном устройстве, желательно которое будет родным к данному телефону. Причины могут быть разные, в принципе данный телефон зависнуть наврядли мог, так что остаются несколько причин,по которым он может не включатся. Мог по той причине что он попросту не зарядился...Да...да...Именно не зарядился , потому что зарядное не заряжало его, это кстати довольно таки разпространенное явление, своего рода как бы защита от "левых" зарядных устройств, так что следует проверить на нормальном заряднике. Извликите также батарею и установите снова.