Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

а что за папка появляется imgcache постоянно, после того как что нибудь сфотографируешь и как от неё избавиться совсем

sty

img - картинка cache - оперативная память... видимо так система построена, что сохраняет все сделанные фото туда, без запроса о сохранении.. типа как настоящий фотик.. не знаю, можно ли это изменить..

Гость

у мя на китайце такое было может ты купил китай!

Гость

перейменуй її в фото і хай всі фото туди і закідує відімкнути її не можна!!

Гость

A чи треба ее удалять?

Гость

попробуй, а потом когда будеш фоткать она опять появиться

Гость

у меня такое при удалении фоток!

Гость

Удалите прогу Flickr и больше опухоль не появится.

Гость

Как удалить Flickr? У меня С3 и вообще завал с фотографиями. Если удалять эти imgcache с просмотром фотографий будут пробелмы? У меня они вдруг резко перестали открываться.

Гость

У меня Nokia6303, целый день не фоткал, не удалял ничего, а всё равно появляется imgcache с какими-то файлами неизвестного формата.

Гость

у меня такая же фигня, бесит, как это удалить?

Гость

у меня нокиа 6303 дисплей какой-то то тёмный, то светлеет, настроек контраста и яркости нет, не знаю как его настроить(((

Гость

здесь обсуждается nokia x2 а не 6303

Гость

Imgcache-это виртуальный анализатор внешних соприкасаний флоурисцентных волн камеры телефона с опер.памятью самого аппарата.

Гость

поставьте эту папку СКРЫТЫМ и всё! по крайней мере не будет мазолить глаза!!! а ваще это папка от телефона.

Гость

а как поставить срытым?)

Гость

у меня х2 удалил все файлы с Imgcache и все нормально все фото просматриваются, без проблем

Гость

Сейчас у меня Х-2, до этого был 6303и кл. и на обоих она появляется, когда файлы из интернета скачиваю. Кстати, когда я её начал очищать, начались проблемы с просмотром файлов МР-3, скачанных телефоном, на компе. Причём на обоих телефонах такое. В чужом Х-2, в котором эту папку никогда не трогали, комп видит всё.

Гость

а у меня всё работает независимо от того есть эта папка или нет

Гость

Да и на моем нокиа таже опухоль :( сделал его скрытым бесполезно папка росла и стало 150Мб а файлов было больше 1000

Гость

у меня эта папка появляется только когда просматриваю фото не через галерею..

телефон x-2

Гость

удалила папку через комп,все работает.ура!!!!

Гость

Вот вам ответ умники и умницы. -

"в папке Imgcache хранятся уменьшенные копии изображений (фотографии, картинок, и т. п.) , доступных для просмотра в Галерее. Смартфон использует их для ускорения работы. Так что, удалив эту папку, вы заставите аппарат "тормозить" при следующем просмотре изображений: графические миниатюры будут создаваться вновь, поскольку с ним удобнее и быстрее работать, чем с увесистыми графическими файлами исходного размера".

Гость

17.05.2014 14:59 , зачем нужные уменьшенные копии фото, которых уже нет? Если удалю,файлы imgcache.1, imgcache.0 из папкки (com.android.gallery3d ->cache будет тормозить?