Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Зарядка на телефоне составляла15% , поставили на подзарядку, однако телефон не зарядился, а полностью разрядился и вырубился. После этого пытались зарядить, при подключении показывает , что заряд идет и тут же вырубается. Помогите пожалуйста.

MarVarMarVar

Доброго времени суток. Не беспокойтесь конечно же поможем. Ведь в данном сайте ни кого без ответа не оставим. Итак, при зарядке устройства показывает на экране, что заряжается однако вместо этого полностью отключается. Это может значить только одно, что аккумулятор телефона испорчен. Снимите его, внимательно посмотрите, опух или нет. Есть ли какие-то повреждения. Купите новый, но только оригинальный аккумулятор. И вы заметите, что всё начало работать как раньше. И нормально стало заряжаться. Рада помочь.