Вопрос о Nokia 3710 Fold

Nokia 3710 Fold

Есть ли в НОКИА 3710 счетчик времени звонков, т.е. можно ли посмотреть в журнале когда звонил какой-либо абонент и сколько длился разговор? Как громкость звонков?
У меня сейчас НОКИА 6300. Проблем никаких,но хочу поменять на раскладушку, т.к. надоел "пошарпанный" экран. Ищу что-нибудь недорогое и стоящее. Помогите советом.

sty

может он и недорогой, но я стоящим его назвать нельзя. Рекомендую посмотреть что-нить еще