Вопрос о Huawei IDEOS X1

Huawei IDEOS X1

Ка разблокировать телефон Huawei W2

Irbis

Если вас интересует разблокировка графического ключа, то используйте следующее.

Разблокировать графический ключ на Huawei, можно следующим способом. Надо скачать и соответственно установить программу Hisuite. Далее подключите свой смартфон к компьютеру. Открыв выше упомянутую программу и нужно выбрать в ее меню вкладку «Контакты». Вы попадете в пункт «Мой e-mail». И там вы сможете удалить пароль, используя для входа в систему ваш e-mail.

Так же попробуйте такой способ. Вводите неправильный графический ключ, пока смарт не предложит вам войти в аккаунт в сети. Зайдите в свой аккаунт в Google. Если вы не помните, то восстановите на портале Google. Смарт вам предложит запустить администратора устройства. Выберете «Активировать» и аппарат будет разблокирован и пароль сброшен.